24 июнь 2022, 10:21

Из-за укладки асфальта на некоторых улицах Череповца будет перекрыто движение

Фото: yandex.ru/images

Проведение дорожных работ станет причиной ограничения движения на некоторых улицах. Специалисты приступят к укладке финального слоя асфальта на улице Горького. Таким образом, для беспрепятственной работы 25 июня с 04:00 до 26 июня 04:00 закроют участок от улицы Комсомольской до вокзала.

Что касается пассажирского транспорта, то на этот период автобусы будут разворачиваться на привокзальной площади и выезжать на маршрут по улице Вологодской. Посадка на автовокзале для пригородного транспорта сохранится.

Также 27 июня с 04:00 на сутки до 28 июня дорожники перекроют участок улицы Горького. Ограничения введут от проспекта Победы до Комсомольской. Изменятся маршруты двух автобусов: автобус № 3 после вокзала отправится на улицу Сталеваров и далее по маршруту. Автобус № 7 после вокзала отправится по улице Комсомольской, далее по Советскому проспекту и проспекту Победы с выездом на улицу Горького.

Отдельно подчеркнем, что для трамваев никаких изменений не будет. Об этом сообщает Департамент жилищно-коммунального хозяйства.