«Северсталь» впервые в сезоне одержала победу над СКА
Череповецкая «Северсталь» на домашнем льду обыграла петербургский СКА. Это первая победа жёлто-чёрных над «армейцами» в текущем сезоне.
Счёт на 8-й минуте первого периода открыл Александр Скоренов, реализовав большинство. Во втором отрезке петербуржцы сравняли, но Руслан Абросимов вновь вывел хозяев вперёд.
За 15 секунд до конца третьего периода СКА сумел отыграться и перевести игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов точнее оказались череповчане.
Итоговый счёт — 2:2 в основное время, 2:1 по буллитам в пользу «Северстали». Это третья подряд победа команды в регулярном чемпионате, сообщает Спортивный медиаофис Вологодской области.