Спорт
«Северсталь» обыграла «Нефтехимик» и досрочно вышла в плей-офф КХЛ
0
Фото: t.me/vo_sport
Череповецкая «Северсталь» удачно начала очередную домашнюю серию, одержав победу над «Нефтехимиком» со счётом 3:1.
Счёт в матче открыл Руслан Абросимов. После того как гости сравняли результат, Николай Буренов вновь вывел хозяев вперёд. Точку в игре поставил Даниил Казулаев, забросивший свою первую шайбу в КХЛ.
Благодаря этой победе «Северсталь» поднялась на второе место в турнирной таблице Западной конференции и досрочно обеспечила себе участие в плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Спортивный медиаофис Вологодской области.