25 июнь 2023, 09:55

Названы победители триатлонных соревнований на "Дистанции Спринт"

В городе металлургов названы победители кубка губернатора по триатлону на "Дистанции Спринт". Уточним, что участникам необходимо было проплыть 0,75 километров, проехать на велосипеде 20 километров и пробежать 5 километров.

Как результат, лидерами стали ярославские спортсменки. Надежда Гаранина со всей дистанцией справилась за 1 час, 7 минут и 35 секунд. На втором месте оказалась Марина Сбогова, на третьем - Ольга Дмитриева из Санкт-Петербурга. Среди вологжанок лучшей стала Анастасия Аршинова, она заняла 4 место.

Среди мужчин победил Даниил Авдеев, он также из Ярославля. Дистанцию он преодолел за 1 час, 1 минуту и 16 секунд. На втором месте - саратовец Дмитрий Хабибуллин, на третьем - еще один представитель Ярославской области Антон Чучко. Лучший из вологжан - Сергей Глушков. Он прибежал пятым.