09 март 2023, 09:38

Фехтовальщики из Череповца привезли медали из Ярославля

Череповецкие фехтовальщики привезли медали из Ярославля, где состоялось первенство Ярославской области по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2008 года рождения и младше. Помимо наших ребят, в соревнованиях поучаствовали спортсмены из Москвы и Московской области, Владимира, Иванова, Перми.

Отметим, что город металлургов представляли спортсмены Центра боевых искусств города Череповца, воспитанники Александра и Кирилла Безгачевых. Среди девушек лучший результат продемонстрировала Диана Фотькина, которая стала победительницей турнира в своей категории. Анастасия Исакова заняла 3 место.

Среди юношей максимальный результат показал Георгий Ионин, завоевавший серебряную медаль. Это его первый успех на выездных соревнованиях, сообщает Центр боевых искусств города Череповца.