27 сентябрь 2022, 14:21

Хоккейная «Северсталь» снова терпит поражение

Хоккейная «Северсталь» потерпела шестое поражение в сезоне в ходе встречи с владивостокским «Адмиралом». Матч состоялся 26 сентября в Ледовом дворце.

Первый период завершился счетом 0:1 в пользу гостей, однако уже во втором периоде череповчане сравняли счет. Что касается третьего периода и овертайма, то они прошли без забитых шайб. В серии послематчевых бросков игрок «Адмирала» Александр Горшков решил исход встречи — 1:2 в пользу гостей.

«Соперник очень хорошо обороняется. Если один раз не забиваешь, всегда проигрываешь. В этот раз у нас было две такие возможности. Не реализовали», — сказал после игры главный тренер «Северстали» Андрей Разин.

Отметим, что из 11 игр, которые команда провела в новом сезоне, в пяти удалось одержать победу. На данном этапе череповецкая команда на восьмой позиции в турнирной таблице конференции «Запад».