Происшествия
В Череповце автобус сбил женщину на пешеходном переходе
0
Фото: Госавтоинспекция Вологодской области
В Череповце 21 января произошло ДТП с участием автобуса и пешехода. Авария случилась у дома №19 на улице Командарма Белова.
По предварительной информации ГИБДД, 46-летний водитель автобуса ЛиАЗ, двигавшийся по маршруту №9, сбил 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда пенсионерка получила травмы. На место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь, которая доставила пострадавшую в больницу для дальнейшего обследования и лечения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.