Тройное ДТП произошло в Шекснинском районе
В Шекснинском районе сегодня днём произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Авария случилась около 15:00 на 65‑м километре автодороги Вологда – Тихвин.
По предварительным данным, 22‑летний водитель автомобиля Kia двигался в попутном направлении с «Газелью», которой управлял 47‑летний мужчина. Произошло столкновение, после чего Kia отбросило в отбойник. В этот момент в автомобиль врезалась Honda, двигавшаяся во встречном направлении под управлением 32‑летнего водителя.
К счастью, в результате происшествия никто из участников ДТП не получил травм. На месте аварии было организовано реверсивное движение по одной полосе.