22 ноябрь 2022, 10:12

Шестой месяц в Череповце не могут найти пропавшего мужчину

Фото: СУ СК по Вологодской области

Поиски пропавшего 49-летнего мужчины продолжаются в Череповце. Известно, что Андрей Лопатин исчез на дороге между Тоншалово и Череповцом еще 19 июня. Тогда он сел в 118-й автобус, который направился из поселка Тоншалово в Череповец. После этого он вышел на остановке «Овощная база» (Кирилловское шоссе) и направился в сторону улицы Окинина. Далее связь с череповчанином оборвалась.

По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело. Как сообщили в региональном управлении СКР, на основании собранных данных следователи-криминалисты составили план-схему участка Кирилловского шоссе города Череповца, где прекратил работу телефон мужчины.

Пропавшему на вид 50 лет, он среднего телосложения. Рост мужчины составляет 175 сантиметров, у него короткие седые волосы. Особые приметы - на указательном пальце правой руки нет фаланги.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить в органы следствия по телефону: 8-981-810-48-50. Сведения можно передать и в ближайшее подразделение ОВД.