19 декабрь 2021, 09:06

Большой промышленный форум проведут в Череповце

Фото: yandex.ru/images

В Череповце 23 декабря пройдет Большой промышленный форум, в ходе которого будут затронуты вопросы развития разных секторов промышленности, озвучены итоги уходящего года, а также представлены планы на предстоящий период. В этом году форум называется «Векторы изменений города».

Эксперты будут обсуждать ключевые моменты, которые необходимы местным предприятиям, чтобы соответствовать уровню поставщиков и подрядчиков крупных предприятий и госзаказчиков и конкурировать с федеральными компаниями. Кроме того, специалисты оценят тенденции, чтобы понимать, как следует меняться городу металлургов в ближайшие годы.

«Промышленный форум — это своеобразная бизнес-площадка для подведения итогов года и построения планов. Малые и средние предприятия — это драйвер развития экономики городов. Быстрый темп жизни требует трансформации городского пространства: оно должно быть современным, функциональным, комфортным и безопасным. Покажем механизмы трансформации нашего города в комфортное деловое пространство», — сообщила директор Агентства городского развития Оксана Андреева.

Добавим, что для всех желающих участие в форуме будет бесплатным. Однако следует учитывать, что и количество мест для участников ограничено. Исходя из этого, потребуется пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/bhNg4yTQR3fopScZA. Подробнее об участии расскажут по телефонам +7 (8202) 20-19-25 и 20−19−28.